Меню Закрыть

Лечение зубов во время карантина

Лечение зубов во время карантина

Не смотря на сложную ситуацию с карантином и непростую ситуацию в стране и мире целом – мы продолжаем свою работу: избавляем Вас от боли, дискомфорта и дарим новые улыбки. Цели и задачи Стоматологического центра «Фортуна» остались неизменными – мы возвращаем стоматологическое здоровье, веру в успех лечения и позитивный настрой.

Напоминаем, что каждый день с Пн по Пт мы проводим терапевтическое, хирургическое (в том числе сложное хирургическое) лечение детей и взрослых.  Восстановление зубов протезированием с имплантацией или без, ортодонтическое лечение не является срочным, но в отдельных случаях его отсутствие доставляет массу неудобств и болезненных ощущений. Наши специалисты справятся с этим.

Каждый день в стенах клиники мы работаем на результат с использованием лучших технологий, современного оборудования и возможностью лечить пациентов в условиях общего наркоза без страха и боли.

Если вы испытываете боль, по разным причинам не можете попасть в клинику, где проходили лечение ранее – мы окажем Вам стоматологическую помощь. Мы несем ответственность за ваше лечение и у нас есть все ресурсы для качественного и, что немаловажно, безопасного лечения. Не терпите боль! Запись на прием по телефонам: +38 (057) 704-11-86; +38 (063) 521-40-69; +38 (066) 499-30-62; +38 (096) 335-82-92. Рады видеть Вас по адресу: ул. Шевченко, 133, 3 этаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *